ENG

Получив сводное налоговое уведомление, не забудьте заплатить налоги!

Дата публикации: 11.10.2018 08:00

В связи с завершением массовой кампании по рассылке налоговых уведомлений на территории Саратовской области Управление напоминает о необходимости заплатить налоги в срок до 3 декабря 2018 года.

Оплатить налоги онлайн можно с помощью сервисов «Личный кабинет налогоплательщика» и «Заплати налоги» на сайте Федеральной налоговой службы (www.nalog.ru). Услугой могут воспользоваться налогоплательщики - клиенты кредитных организаций, с которыми ФНС России заключила соглашения об информационном обмене.

Для Вашего удобства во всех квитанциях в налоговом уведомлении на уплату налогов имеется специальный QR-код. Он позволяет быстро и эффективно оплатить налоги через банковские приложения на мобильных устройствах. Для этого достаточно лишь считать данный код с помощью смартфона.

Если при получении налогового уведомления у Вас возникли вопросы, касающиеся структуры уведомления, порядка расчёта имущественных налогов, а также последних изменений в налоговом законодательстве, Вы можете обратиться к промо-странице «Налоговое уведомление 2018», специально разработанной Федеральной налоговой службой.

Кроме того задать свои вопросы и получить консультации можно в любом территориальном налоговом органе (за исключением ряда специализированных инспекций ФНС России, в частности инспекций по работе с крупнейшими налогоплательщиками) или по телефону горячей линии Контакт-центра: 8-800-222-2222 (звонок из регионов бесплатный).