ENG

Специалисты Межрайонной ИФНС России № 6 по Саратовской области провели семинар для налогоплательщиков

Дата публикации: 21.02.2019 16:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

19 февраля 2019 года специалисты Межрайонной ИФНС России № 6 по Саратовской области совместно с представителями администрации г. Пугачева и центров технического обслуживания «Технос-96», «Фараон», группы компании «Деловой мир», «УИЦ-С» и «Сервис IT» провели семинар для налогоплательщиков.

На мероприятии был рассмотрен вопрос, касающийся окончания третьего этапа перехода на новую систему применения контрольно-кассовой техники. Слушателям предоставили разъяснения по вопросам преимущества нового порядка, структуре расходов на приобретение онлайн-касс, а также реальной ситуации на рынке региона по каждой группе расходов. Кроме того налогоплательщиков проинформировали о возможностях получения налогового вычета в связи с приобретением контрольно-кассовой техники, о регистрации контрольно-кассовой техники, в том числе через сайт Федеральной налоговой службы.

По окончании семинара докладчики ответили на многочисленные вопросы налогоплательщиков, предоставив им развёрнутые ответы и пригласив поучаствовать в последующих семинарах.