ENG

Давайте встретим Новый год без налоговых долгов

Дата публикации: 17.12.2012 09:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Подходит к концу 2012 год. А чтобы наступающий 2013 был успешным в финансовом плане – нужно встретить его без долгов!

Каждый гражданин должен помнить, что налоги, уплаченные им, идут на социальные нужды нашего государства: образование, здравоохранение, общественную безопасность, оборону, культуру. В связи с этим Межрайонная ИФНС России №13 по Саратовской области обращается к жителям Аткарского, Калининского и Лысогорского районов с просьбой – привести в порядок свои налоговые обязательства и начать новый год без долгов. И если вы получили требование по уплате налога, лучше незамедлительно его исполнить.

Сотрудники инспекции разработали для налогоплательщиков памятки по уплате имущественных налогов, которые распространили среди покупателей и продавцов городских рынков, разместили у зданий аптек, отделений связи и отделений сбербанка, на информационных щитах и тумбах Аткарска, Калининска и Лысых Гор, а также у всех терминалов и в крупных магазинах. Сотрудники инспекции распространили памятки среди своих соседей и жителей близлежащих домов.

Напоминаем всем налогоплательщикам об удобстве оплаты долгов по имущественным налогам с помощью сервиса «Узнай свою задолженность» на сайте ФНС России www.nalog.ru и сайте УФНС России по Саратовской области www.r64.nalog.ru. Воспользовавшись этим сервисом, вы сможете распечатать платежный документ со всеми реквизитами и оплатить задолженность в отделении Сбербанка или через Интернет с помощью сервисов банков-партнеров.

Уважаемые налогоплательщики! Не стоит оставлять долги на следующий год!


Управление просит Вас оценить работу своей Инспекции. Замечания и пожелания помогут устранить недостатки в работе, а также отметить (поощрить) тех, кто работает отлично. Открыть анкету.