ENG

Экономьте свое время – пользуйтесь Интернет ресурсами

Дата публикации: 17.12.2012 17:05 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Уважаемые налогоплательщики! При возникновении вопроса, прежде чем искать ответы на Интернет-сайтах сторонних организаций или через доступные поисковые системы, можно зайти на Интернет-сайт Управления ФНС России Саратовской области и на главной странице в блоке on-line сервисов воспользоваться одним из них – «Разъяснения Федеральной налоговой службы, обязательные для применения налоговыми органами».

Сервис содержит информационные письма ФНС России о порядке заполнения налоговых деклараций, исчисления и уплаты налогов и сборов, о правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, о полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, адресованные налоговым органам, а также налогоплательщикам, плательщикам сборов и налоговым агентам.

Все разъяснения, опубликованные в данном разделе, согласованы с Министерством Финансов РФ, либо содержат правовую позицию, аналогичную изложенной в изданных Минфином России письменных разъяснениях налоговым органам, налогоплательщикам.


Управление просит Вас оценить работу своей Инспекции. Замечания и пожелания помогут устранить недостатки в работе, а также отметить (поощрить) тех, кто работает отлично. Открыть анкету.