ENG

Не переносите долги на новый год

Дата публикации: 21.12.2012 16:51 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Новый год стремительно приближается. И в предновогоднем списке личных дел добросовестных граждан обязательно будет не только покупка новогодних подарков, но и еще один немаловажный пункт - оплата налогов. Тем более что сделать это так просто.

Межрайонная ИФНС России №9 по Саратовской области напоминает налогоплательщикам об удобстве оплаты налоговой задолженности по транспортному, земельному и налогу на имущество физических лиц с помощью сервиса «Узнай свою задолженность» или "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".

Интернет - сервисы позволяют налогоплательщику получать не только актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, но и о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества, контролировать состояние расчетов с бюджетом, самостоятельно распечатывать квитанции на уплату налоговых платежей.

Уважаемые налогоплательщики! Заблаговременно наведите порядок в финансовых вопросах и войдите в наступающий год с чистой совестью и свободным сердцем.


Управление просит Вас оценить работу своей Инспекции. Замечания и пожелания помогут устранить недостатки в работе, а также отметить (поощрить) тех, кто работает отлично. Открыть анкету.