Информация о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Управлении Федеральной налоговой службы по Саратовской области и территориальных налоговых органов Саратовской области за 1 полугодие 2018 года

Дата публикации: 24.08.2018 12:00

В первом полугодии 2018 года в УФНС России по Саратовской области проведено 11 заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных служащих и урегулированию конфликта интересов.

В том числе:

1 заседание – по рассмотрению материалов проверки, свидетельствующих о представлении работником недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. По итогам рассмотрения материалов установлено, что сведения, представленные сотрудником, являются достоверными и полными.

2 заседания – по рассмотрению заявления работника о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. По итогам рассмотрения вопроса комиссиями приняты решения, что причина непредставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера является объективной и уважительной.

8 заседаний – по рассмотрению заявлений сотрудников о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации. По итогам рассмотрения заявлений приняты решения о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации.