ENG

Объявление о проведении второго этапа конкурса для замещения вакантных должностей гражданской службы в Управлении ФНС России по Сахалинской области

Дата публикации: 01.07.2019 01:40

Управление Федеральной налоговой службы по Сахалинской области сообщает, что 17.07.2019 в 15-30 часов состоится второй этап конкурса на  замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы  в  Управлении ФНС России по Сахалинской области на должность государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля.

 Конкурс будет проводиться по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, д.14, кабинет № 202, Управление ФНС России по Сахалинской области, телефоны: 74-02-06, 74-02-84, 74-02-89, факс 74-02-86, 74-02-52.

К участию в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Управления ФНС России по Сахалинской области на должность государственный налоговый инспектор отдела камерального контроля.

Управления ФНС России по Сахалинской области  допущены: Долгих Анастасия Сергеевна и Скотина Татьяна Петровна.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.