ENG

Объявление о проведении второго этапа конкурса для замещения вакантных должностей гражданской службы в Управлении ФНС России по Сахалинской области

Дата публикации: 06.11.2019 06:17

Управление Федеральной налоговой службы по Сахалинской области сообщает, что 22.11.2019 в 15-00 часов состоится второй этап конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении ФНС России по Сахалинской области на должность государственный налоговый инспектор отдела обеспечения процедур банкротства.

 Конкурс будет проводиться по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, д.14, кабинет № 202, Управление ФНС России по Сахалинской области, телефоны: 74-02-06, 74-02-84, 74-02-89, факс 74-02-86, 74-02-52.

К участию в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Управления ФНС России по Сахалинской области на должность государственный налоговый инспектор отдела обеспечения процедур банкротства Управления ФНС России по Сахалинской области  допущены: Пикалов Александр Александрович и Самойлова Юлия Владимировна.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.