ENG

Межрайонной ИФНС России №1 по Сахалинской области сообщает о дате, месте проведения конкурса и список кандидатов, участвующих в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 09.12.2019 00:27

I. Межрайонная ИФНС России №1 по Сахалинской области (г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина 105а, д. 14, телефоны: 49-60-01, факс 49-60-79) в лице начальника Скачковой Татьяны Викторовны, действующей на основании Положения о Межрайонной ИФНС России № 1 по Сахалинской области, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы России по Сахалинской области от 01.06.2019 года, сообщает информацию о применяемых в ходе конкурса на замещение  вакантных должностей государственной гражданской службы методах оценки:

тестирование для оценки уровня владения претендентами государственным языком Российской Федерации, знаниями основ Конституции РФ, законодательства о государственной гражданской службе РФ и противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, знаний и умений по вопросам профессиональной служебной деятельности; а также индивидуальное собеседование.

 Тестирование состоится 20.12.2019,  в 9-00  в кабинете 201 собеседование – 24.12.2019 в 9-00, каб. 201. по адресу: г. Южно - Сахалинск, ул. Ленина 105а  

 

II. Список кандидатов, допущенных  к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России №1 по Сахалинской области:

1. На должность – главного  государственного налогового инспектора отдела выездных проверок №2:

- Зверева Екатерина Андреевна;

- Поповкина Елена Валерьевна.

2. На  должность –  главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности:  

- Со Ирина Зехановна;

- Ем Аида Турганжановна

3. На должность  государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №3:

- Рыльцов Вадим Алексеевич;

- Андреева Кристина Александровна.

4. На должность –  государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №3:

- Ким Ден Ир;

- Кан Бок Сун;

- Ким Татьяна Чагыновна.

5. На должность – государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками:

- Болдырева Екатерина Григорьевна;

- Самбаева Марина Сергеевна.