ENG

Управление ФНС России по Сахалинской области сообщает о проведении второго этапа конкурса для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы РФ

Дата публикации: 24.10.2017 07:35 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Сахалинской области сообщает, что 21.11.2017 в 15-00 часов состоится второй этап конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в Управлении ФНС России по Сахалинской области на должность ведущий специалист-эксперт отдела кадров и безопасности.

Конкурс будет проводиться по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, д.14, кабинет № 202, Управление ФНС России по Сахалинской области, телефоны: 74-02-06, 74-02-84, 74-02-89, факс 74-02-86, 74-02-52.

К участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Управления ФНС России по Сахалинской области на должность ведущий специалист-эксперт отдела кадров и безопасности Управления ФНС России по Сахалинской области допущены: Черняев Михаил Александрович и Смирнова Алена Николаевна.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов.