ENG
65 Сахалинская область

Насыйрова Анастасия Александровна

Насыйрова Анастасия Александровна

Руководитель Управления ФНС России по Сахалинской области

Государственный советник Российской Федерации 3 класса

Родилась 5 июня 1974 года в г. Поронайске Сахалинской области.

В 2004 году окончила Государственный университет экономики и сервиса по специальности экономист в г. Владивостоке.

Трудовую деятельность в налоговых органах начала с 1999 года в должности государственного налогового инспектора в Государственной налоговой инспекции по Поронайскому району.

С 2004 по 2009 год занимала должности заместителя начальника отдела камеральных проверок, заместителя начальника Межрайонной ИФНС России №3 по Сахалинской области.

В 2012 назначена на должность заместителя руководителя Управления ФНС России по Сахалинской области. Приказом Министерства финансов Российской Федерации возложено временное исполнение обязанностей руководителя Управления ФНС России по Сахалинской области от 07.02.2022 № 187 л/с.

В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 26.06.2023 № 1086 л/с Анастасия Александровна назначена на должность руководителя Управления ФНС России по Сахалинской области.

Награждена Почетными грамотами УФНС России по Сахалинской области, Почетной грамотой органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации, знаком отличия "Отличник ФНС России", медалью Федеральной налоговой службы "За заслуги" II степени.

Координирует деятельность отделов Управления:

  • отдел кадров;
  • отдел безопасности;
  • общий отдел;
  • финансовый отдел;
  • отдел внутреннего аудита (в части осуществления внутреннего финансового аудита).
 
ПерейтиДля записи на прием можно воспользоваться: «Графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Сахалинской области»