ENG

Налоговые инспекции Сахалинской области возобновляют прием налогоплательщиков с 6 июля без предварительной записи

Дата публикации: 03.07.2020 09:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

С 6 июля в налоговых инспекциях Сахалинской области  возобновляется прием и обслуживание граждан без предварительной записи.

Прием и обслуживание налогоплательщиков будет проводиться строго в соответствии с указаниями Роспотребнадзора в Сахалинской области, а также с соблюдением правил использования  средств индивидуальной защиты.

Личный прием граждан руководством Управления ФНС России по Сахалинской области и Межрайонных ИФНС России Сахалинской области будет осуществляться только по предварительной записи путем направления обращения с изложением сути вопроса в адрес ТНО посредством интернет-сервиса «Обратиться в ФНС России», почтовым отправлением либо с использованием бокса для приема корреспонденции, установленного непосредственно в налоговом органе.

Получить необходимую информацию по всем интересующим вопросам налогоплательщики Сахалинской области могут, позвонив по номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Дистанционное взаимодействие с  Федеральной налоговой службой доступно через электронные сервисы на сайте www.nalog.ru и в мобильных приложениях.