ENG

Поздравление руководителя ФНС России Даниила Егорова с Днём российского предпринимательства

Дата публикации: 26.05.2020 16:15

Уважаемые предприниматели!

От имени Федеральной налоговой службы поздравляю вас с Днем российского предпринимательства! Ваши инициативы и энергия, которые вы ежедневно вкладываете в свое дело, смелость и способность нести ответственность за своих работников являются основой успешного и стабильного развития экономики. Вы создаете новые рабочие места, открываете новые направления деятельности, решаете социальные вопросы.

Мы понимаем, как непросто сохранить бизнес в нынешнее время. Именно поэтому оказание поддержки, особенно малому и среднему бизнесу, стало приоритетной задачей государства. Меры поддержки продолжают разрабатывать и сейчас. Главное – сохранить бизнес как основу экономики. Мы в Федеральной налоговой службе постарались максимально упростить для вас процесс получения помощи от государства. На сайте ФНС России созданы специальные онлайн-сервисы и разделы, которые помогают вам ориентироваться в большом информационном потоке.

Надеюсь, что наше сотрудничество, ваш опыт и перспективные идеи помогут нам вместе с успехом преодолеть это сложное время и выйти на новый уровень развития. Желаю вам здоровья, новых перспективных идей и удачных проектов.

Руководитель Федеральной налоговой службы Д.В. Егоров