ENG

Меры поддержки малого и среднего бизнеса рассмотрены на вебинаре

Дата публикации: 18.05.2020 15:30

Заместитель руководителя Управления ФНС России по Сахалинской области Г.А. Макарова 14 мая 2020 года приняла участие в онлайн-вебинаре «Вызов 2020: решения бизнеса в период турбулентности», проводимом центром поддержки предпринимательства Сахалинской области «Мой бизнес», для предпринимателей.

В рамках вебинара были рассмотрены основные аспекты предоставления рассрочки (отсрочки) по уплате налогов, а также озвучены меры поддержки налогоплательщиков из-за угрозы распространения «COVID-19».

Участниками вебинара были представители бизнес-сообществ, индивидуальные предприниматели, представители организаций. На поступающие вопросы, которые, в основном, касались мер поддержки предпринимательства, ответил спикер Управления.

Подробнее ознакомиться с перечнем мер поддержки пострадавших организаций и предпринимателей, а так же о порядке получения субсидии можно на специальных страницах сайта ФНС России: «Коронавирус: меры поддержки бизнеса» и «Субсидии для малого бизнеса». В разделе «Сервисы и госуслуги» все сервисы по мерам поддержки бизнеса объединены в блок «COVID-19».