ENG

Инспекции Сахалинской области приглашают посетить бесплатные семинары

Дата публикации: 14.10.2019 02:55

Одним из направлений деятельности налоговых органов Сахалинской области является информационно-просветительская работа с налогоплательщиками.

Эффективным способом публичного информирования  по - прежнему остается проведение семинаров с различными категориями налогоплательщиков.

На семинарах у слушателей есть возможность получить консультацию «из первых уст». Специалисты расскажут об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, дадут рекомендации по правильному заполнению деклараций, заявлений и платежных документов, а также ответят на вопросы слушателей в соответствии с тематикой мероприятия.

 В период проведения информационной кампании по исполнению налоговых уведомлений в 2019 году инспекциями островного региона запланированы семинары по вопросам уплаты имущественных налогов физическими лицами в 2019 году (в т.ч. о сроках уплаты налогов, порядке предоставления налоговых льгот, об особенностях налогообложения имущества отдельных видов),  о практической значимости электронных сервисов ФНС России, возможностях оценки качества обслуживания налогоплательщиков через сервисы «QR-анкетирование», «Ваш контроль», «Анкетирование» и пр.

 С графиком бесплатных семинаров можно ознакомиться на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Управление ФНС России по Сахалинской области приглашает физических лиц, индивидуальных предпринимателей и представителей организаций посетить налоговые семинары, получить консультацию и необходимую информацию по актуальным вопросам.