ENG

Управление ФНС России по Сахалинской области сообщает о планируемом проведении заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 19.05.2020 04:40

УФНС России по Сахалинской области сообщает, что 27.05.2020 в 15.00 ч. состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Федеральной налоговой службы по Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов.

Повестка дня:

1. Рассмотрение заявления гражданского служащего – заместителя начальника отдела УФНС России по Сахалинской области о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на своего супруга за 2019 год;

2. Рассмотрение заявления гражданского служащего – главного государственного налогового инспектора контрольного отдела УФНС России по Сахалинской области о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на свою супругу и несовершеннолетнего ребенка за 2019 год.

 Граждане, организации и государственные гражданские служащие, имеющие информацию, касающуюся повестки дня, могут обратиться в Комиссию по адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 14, кабинет № 304.