Управление ФНС России по Сахалинской области сообщает о работе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 05.08.2020 08:07 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление ФНС России по Сахалинской области сообщает, что 10.08.2020  в 15:00 состоится  заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Федеральной налоговой службы России по Сахалинской области и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).    

Повестка дня:  

- Подведение итогов выполнения Плана противодействия коррупции в Управлении ФНС России по Сахалинской области за 2019 год;        

- О проведенных в 2019 году конкурсах, мероприятиях принятых отделом обеспечения в целях устранения условий для создания  коррупционных рисков в процедуре государственных закупок.

Граждане, организации и государственные гражданские служащие, имеющие информацию, касающуюся повестки дня, могут обратиться в Комиссию по адресу: 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Карла Маркса, 14, каб. № 304.