ENG

Для субъектов малого и среднего предпринимательства провели круглый стол

Дата публикации: 25.09.2020 08:45

Круглый стол для субъектов малого и среднего предпринимательства Сахалинской области на тему: «Чем государство может быть полезно бизнесу?» 23 сентября текущего года прошел в стенах «Эвент Холл Хоккайдо».

Сотрудники Управления ФНС России по Сахалинской и участники круглого стола обсудили проблемы малого бизнеса, а также вопросы, касающиеся улучшения благоприятной конкурентной среды для малого бизнеса на территории Сахалинской области.

Главный госналогинспектор отдела налогообложения юридических лиц Управления В.В. Ашихмин рассказал присутствующим о преимуществах применения специальных налоговых режимов для улучшения конкурентной среды субъектами малого предпринимательства.

Старший госналогинспектор отдела работы с налогоплательщиками Управления И.Н.Голикова познакомила предпринимателей с возможностями и преимуществами электронных сервисов, представленных на сайте ФНС России. Более подробно присутствующим были продемонстрированы   сервисы «Личный кабинет юридического лица», «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» на сайте ФНС России.

В ходе мероприятия присутствующие получили ответы на заданные вопросы.

Управление ФНС России по Сахалинской области напоминает гражданам, что обратиться за консультацией по налогам можно по бесплатному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.