ENG

Постановление от 05.10.2015 № 885-ПП

66 Свердловская область

Дата публикации: 01.09.2016

Об утверждении порядка принятия решений об изменении сроков уплаты налогов в форме инвестиционного налогового кредита по налогу на прибыль организаций по налоговой ставке, установленной для зачисления указанного налога в бюджеты субъектов РФ, и по налогу на имущество организаций

Дата документа: 05.10.2015
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Областная Дума Законодательного Собрания Свердловской области
Номер: 885-ПП
КНД:
Тип ситуации: инвестиционный налоговый кредит

В соответствии с главой 9 Налогового кодекса Российской Федерации, подпунктом 7-2 пункта 7 статьи 13 Областного закона от 04 ноября 1995 года N 31-ОЗ "О Правительстве Свердловской области" Правительство Свердловской области постановляет:

1. Утвердить Порядок принятия решений об изменении сроков уплаты налогов в форме инвестиционного налогового кредита по налогу на прибыль организаций по налоговой ставке, установленной для зачисления указанного налога в бюджеты субъектов Российской Федерации, и по налогу на имущество организаций (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого Заместителя Председателя Правительства Свердловской области - Министра инвестиций и развития Свердловской области А.В. Орлова.

3. Настоящее Постановление опубликовать на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru).



Глава Правительства Свердловской области
Денис Паслер

Комментарии: