ENG

Информация о дате, месте, времени проведения конкурса, а также список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №30 по Свердловской области

Дата публикации: 18.10.2019 14:23

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 30 по Свердловской области (далее Инспекция)  в лице  начальника Инспекции Нестерова Андрея Анатольевича, действующего на основании Положения об Инспекции, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области 11.02.2015, сообщает о проведении 2 этапа конкурса на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 30 по Свердловской области (далее - Конкурс).

Конкурс планируется провести 08 ноября 2019 года в 14-00 по адресу: 623101, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Емлина, 20А, каб. 223.

Список кандидатов:

старшей группы должностей государственной гражданской службы категории «специалисты»:

старший государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства: Кирякова Анна Михайловна, Калдани Валерия Андреевна.

государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства:

Шмаков Андрей Владимирович, Пермяков Никита Вадимович, Мосин Станислав Георгиевич, Романюк Анастасия Александровна.

В связи с отсутствием кандидатов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв старшей группы должностей государственной гражданской службы отдела информатизации Межрайонной ИФНС России № 30 по Свердловской области конкурс считать не состоявшимся.