ENG

Состоялось первое заседание Общественного совета при Управлении ФНС России по Свердловской области

Дата публикации: 23.04.2014 15:25 (архив)

22 апреля 2014 состоялось первое заседание Общественного совета при Управлении ФНС России по Свердловской области. Общественный совет при Управлении создан по поручению Президента Российской Федерации от 14.11.2013 для содействия в обеспечении защиты и согласования общественно значимых интересов граждан Российской Федерации, общественных объединений, организаций, органов государственной власти в сфере деятельности налоговых органов Свердловской области.
 
Председателем Общественного совета избран Филиппенков Анатолий Анатольевич, президент НП «Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области». Заместителями председателя избраны Муранова Валентина Владимировна, председатель Уральского банковского союза и Левочкина Галина Григорьевна, генеральный директор телекомпаний «АТН» и «10 канал - Губерния».
 
На заседании совета были выработаны предложения по составлению плана работы на 2014 год и принято решение о проведении заседаний не реже 1 раза в квартал. Председателем Общественного совета предложено проведение «круглого стола» с представителями малого и среднего бизнеса при поддержке Общественной палаты Свердловской области, на котором предприниматели смогут задать самые волнующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.



https://www.nalog.gov.ru/cdn/image/2680857/image_small.jpg

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата