66 Свердловская область

Толстов Анатолий Игоревич

Толстов Анатолий Игоревич

Член Общественного Совета

Директор ООО "Антолл"

Толстов Анатолий Игоревич родился 25.02.1972 года в г.Нижний Тагил Свердловской области.

В 1994 году закончил Нижнетагильский филиал Уральского политехнического института им.Кирова по специальности «Оборудование и технология сварочного производства».

Постоянно повышая свой профессиональный уровень, А.И. Толстов в 1998 году поступил в Открытую Школу бизнеса Британского Университета по специальности «Менеджмент, маркетинг, финансы», которую окончил в 1999 году.

В 1999 г. Анатолий Игоревич создает частную Компанию по снабжению предприятий г.Нижний Тагил и Горнозаводского Округа спецодеждой, рабочей обувью, средствами индивидуальной защиты, инструментом, которую и возглавил.

За период работы в должности зарекомендовал себя как ответственный, инициативный, требовательный руководитель, постоянно повышающий свой профессиональный уровень.

В 2002 году А.И. Толстову присвоено звание Академика Международной Академии Реальной Экономики с присвоением ООО «Антолл» звания «Лидер региональной экономики». В 2005 году А.И. Толстову присвоено звание Академика Международной бизнеса.

С 2005 года А.И. Толстов  входит в Совет Директоров предприятий г.Н.Тагила от Малого и среднего Бизнеса.

В 2006 году окончил курсы повышения квалификации в НОУ ДО «Высшая экономическая Школа» по Программе «Управление предприятием».

В 2009 году поступил в ФГОУ ВПО «Уральская академия государственной службы» и в 2012 году успешно окончил Нижнетагильский филиал ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Анатолий Игоревич ведет активную общественно-политическую жизнь – с 2002 года является членом Нижнетагильского местного отделения Всероссийского Политсовета партии «Единая Россия».

С 2009 г. является заместителем секретаря НТ МО ВПП «Единая Россия» в г.Нижний Тагил. Принимает активное участие в заседаниях Политсовета, занимается организацией и проведением различных спортивных и массовых мероприятий: соревнований, спартакиад, как в городе, так и за его пределами, отвечает за работу с молодежью в г.Нижний Тагил, за что был  награжден грамотой Главы города Нижний Тагил.

В 2011 году  возглавил в г.Нижний Тагил негосударственный Фонд поддержки  Общественных инициатив. С 2015 года  Анатолий Игоревич  входит в состав Совета   по разработке и контролю за реализацией инвестиционных проектов Администрации города Нижний Тагил.

Анатолий Игоревич – большой патриот родного города,  занимается благотворительной деятельностью: помогает жителям города и муниципальным учреждениям, оказывает финансовую безвозмездную помощь и поддержку, за что неоднократно был отмечен благодарственными письма и дипломами, как руководителей организаций, предприятий, так и администраций районов и Главы города Нижний Тагил.  

В 2014 году Анатолий Игоревич вошел в состав Попечительского Совета Православной гимназии во имя св.А.Невского № 11 в г.Нижний Тагил.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата