ENG

Налоговики Верх-Исетского района Екатеринбурга провели акцию «Не забудьте заплатить налоги!»

Дата публикации: 03.11.2017 06:12 (архив)

Сотрудники ИФНС России по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга провели акцию «Не забудьте заплатить налоги!» в городской поликлинике.

Посетителям и работникам поликлиники напомнили, что 1 декабря 2017 года истекает срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2016 год.

Сотрудники инспекции проинформировали граждан о способах оплаты налогов, а также порекомендовали в случае неполучения налогового уведомления обратиться в налоговую инспекцию. Оплатить транспортный и земельный налоги, налог на имущество физических лиц можно любым удобным способом: через отделения банков и их терминалы или в режиме онлайн, воспользовавшись электронными сервисами на сайте ФНС России  – «Заплати налоги» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Информацию о правилах исчисления и порядке уплаты имущественных налогов граждане могут получить на сайте ФНС России, по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Сотрудники инспекции пригласили граждан на Дни открытых дверей, которые пройдут во всех налоговых инспекциях России 10 и 11 ноября 2017 года.

Всем желающим были вручены листовки, буклеты и календари по имущественным налогам.