ENG

В ИФНС России по Верх-Исетскому району Екатеринбурга состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 13.02.2019 14:31

14.02.2019 в Инспекции ФНС России по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул.Хомякова, д.4.

Повестка дня: рассмотрение поступившего доклада члена комиссии по результатам проверки сведений, предоставленных гражданином, претендующим на замещение должности федеральной государственной службы специалиста 1 разряда  контрольно-аналитического отдела, касающихся обеспечения соблюдения требований об урегулировании конфликта интересов либо осуществления в государственном органе мер по предупреждению коррупции, в связи с наличием родственника, осуществляющего предпринимательскую деятельность, в отношении которого налоговой службой проводятся мероприятия налогового контроля и (или) иные функции государственного управления. Доклад направлен в Комиссию с целью оценки личной заинтересованности претендента и осуществления в налоговом органе мер по предупреждению и профилактике возникновения конфликта интересов при назначении на должность государственной гражданской службы.