ENG

В ИФНС России по Верх-Исетскому району Екатеринбурга состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 16.04.2019 12:21

17.04.2019 в Инспекции ФНС России по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Хомякова, д.4.

Повестка дня: рассмотрение доклада члена комиссии в соответствии с пунктом 31 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2009 № 1065, материалов проверки, свидетельствующих о представлении государственными гражданскими служащими Инспекции ФНС России по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга (начальником юридического отдела; начальником отдела финансового обеспечения; начальником отдела хозяйственного обеспечения; начальником аналитического отдела и начальником отдела камеральных проверок № 2) неполных (недостоверных) сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год.