ENG

В ИФНС России по Верх-Исетскому району Екатеринбурга состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 23.06.2020 12:16

23.06.2020 в Инспекции ФНС России по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга состоятся заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул.Хомякова, д.4.

Повестка дня:

1. рассмотрение уведомлений коммерческих организаций о заключении трудового договора с гражданином, ранее замещавшим должность государственной гражданской службы в Инспекции ФНС России по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга (специалиста 1 разряда отдела правового обеспечения государственной регистрации), а так же о даче ему согласия (об отказе) в замещение должности на основании трудового договора.

2. рассмотрение представления начальника инспекции в соответствии с пунктом 31 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2009 № 1065, материалов проверки, свидетельствующих о представлении государственными служащими Инспекции ФНС России по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга (старшим государственным налоговым инспектором отдела информационного взаимодействия и главным государственным налоговым инспектором отдела регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) неполных (недостоверных) сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год.