ENG

Налоговики обменялись опытом работы в сфере связей с общественностью

Дата публикации: 04.02.2019 09:57

Специалисты отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции ФНС России № 24 по Свердловской области приняли участие в VII Региональной премии «Серебряный Лучник» - Урал, прошедшей на площадке Технического университета УГМК в г. Верхней Пышме.

В рамках проводимого мероприятия сотрудники Инспекции заслушали 18 PR-проектов финалистов премии, а также приняли участие в мастер-классах экспертов «Серебряный Лучник» - Урал.

По итогам конкурса специалисты отдела работы с налогоплательщиками обменялись опытом работы в сфере взаимодействия с общественностью и средствами массовой информации, обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества с участниками и номинантами премии.

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» была учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие уже более 3500 проектов.

В 2012 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» была учреждена Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Урал, которая направлена на расширение сферы взаимного сотрудничества государственных, общественных организаций и коммерческих предприятий, осуществляющих деятельность по развитию связей с общественностью в Уральском федеральном округе.