ENG

В ИФНС России по Кировскому району Екатеринбурга состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 21.09.2023 15:24

19.09.2023 в Инспекции ФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

На заседании Комиссии рассмотрено:

1. Уведомление муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования о заключении с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы в Инспекции – специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок № 1, трудового договора.

По итогам рассмотрения Комиссией установлено, что бывшим гражданским служащим, ранее замещавшим должность специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок № 1 Инспекции, соблюдены требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и запреты, установленные частью 3.1 пункта 3 статьи 17 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе», а так же принято решение о даче ему согласия на замещение должности, с условием соблюдения запретов и ограничений, предусмотренных законодательством о противодействии коррупции.

2.   Уведомление общества с ограниченной ответственностью о заключении с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы в Инспекции – старшего государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля, трудового договора.

По итогам рассмотрения Комиссией установлено, что бывшим гражданским служащим, ранее замещавшим должность старшего государственного налогового инспектора отдела оперативного контроля Инспекции, соблюдены требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и запреты, установленные частью 3.1 пункта 3 статьи 17 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе», а так же принято решение о даче ему согласия на замещение должности, с условием соблюдения запретов и ограничений, предусмотренных законодательством о противодействии коррупции.