ENG

В ИФНС России по Кировскому району Екатеринбурга состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 03.10.2023 15:24

04.10.2023 в Инспекции ФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга состоится заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тимирязева, д.11, к. 309.

Повестка дня:

Рассмотрение поступившего доклада члена комиссии касающегося обеспечения соблюдения государственным служащим – заместителем начальника отдела обеспечения процедур банкротства Инспекции ФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, а также об осуществлении в государственном органе мер по предупреждению коррупции.

Заседание комиссии проводится в соответствии подпунктом в) пункта 16 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 26.06.2023 № 474).