ENG

В ИФНС России по Кировскому району Екатеринбурга состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 13.10.2023 11:57

12.10.2023 в Инспекции ФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

На заседании Комиссии рассмотрено:

1. Уведомление Общества с ограниченной ответственностью о заключении с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы в Инспекции – старшего государственного налогового отдела камеральных проверок № 2, трудового договора.

По итогам рассмотрения Комиссией установлено, что бывшим гражданским служащим, ранее замещавшим должность старшего государственного налогового отдела камеральных проверок № 2 Инспекции, соблюдены требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и запреты, установленные частью 3.1 пункта 3 статьи 17 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе», а так же принято решение о даче ему согласия на замещение должности, с условием соблюдения запретов и ограничений, предусмотренных законодательством о противодействии коррупции.

2. Уведомление Акционерного общества о заключении с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы в Инспекции – старшего государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов, трудового договора.

По итогам рассмотрения Комиссией установлено, что бывшим гражданским служащим, ранее замещавшим должность старшего государственного налогового инспектора отдела предпроверочного анализа и истребования документов Инспекции, соблюдены требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и запреты, установленные частью 3.1 пункта 3 статьи 17 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе», а так же принято решение о даче ему согласия на замещение должности, с условием соблюдения запретов и ограничений, предусмотренных законодательством о противодействии коррупции.

3. Уведомление Публичного акционерного общества о заключении с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы в Инспекции – главного государственного налогового инспектора отдела информатизации, трудового договора.

По итогам рассмотрения Комиссией установлено, что бывшим гражданским служащим, ранее замещавшим должность главного государственного налогового инспектора отдела информатизации Инспекции, соблюдены требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и запреты, установленные частью 3.1 пункта 3 статьи 17 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе», а так же принято решение о даче ему согласия на замещение должности, с условием соблюдения запретов и ограничений, предусмотренных законодательством о противодействии коррупции.

4. Уведомление Общества с ограниченной ответственностью о заключении с гражданином, замещавшим должность государственной гражданской службы в Инспекции – ведущего специалиста-эксперта отдела общего обеспечения, трудового договора.

По итогам рассмотрения Комиссией установлено, что бывшим гражданским служащим, ранее замещавшим должность ведущего специалиста-эксперта отдела общего обеспечения Инспекции, соблюдены требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и запреты, установленные частью 3.1 пункта 3 статьи 17 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе», а так же принято решение о даче ему согласия на замещение должности, с условием соблюдения запретов и ограничений, предусмотренных законодательством о противодействии коррупции.