ENG

В МРИ ФНС России № 30 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 05.05.2023 07:03

10.05.2023 в Межрайонной ИФНС России № 30 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее-Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Емлина, д. 20а.

Повестка дня:

Рассмотрении представления члена комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России № 30 о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства у государственного гражданского служащего отдела камеральных проверок №4 с гражданином, осуществляющим предпринимательскую деятельность.