ENG

В МРИ ФНС России № 31 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 05.03.2020 12:49

06.03.2020 в Межрайонной инспекции ФНС России № 31 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, д.239.

Повестка дня:

1. рассмотрение поступившего уведомления главного специалиста-эксперта отдела информатизации Межрайонной инспекции ФНС России № 31 по Свердловской области (далее - Инспекция), о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, замещающим должность в том же налоговом органе.

2. рассмотрение поступившего уведомления старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №3 Инспекции, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, осуществляющим предпринимательскую деятельность.

3. рассмотрение поступивших уведомлений госслужащих Инспекции (старшего специалиста 2 разряда отдела безопасности и специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок № 3), о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданами, являющимся учредителями коммерческих организаций.