ENG

В МРИ ФНС России № 32 по Свердловской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 31.10.2022 08:02

26.10.2022 в Межрайонной инспекции ФНС России № 32 по Свердловской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

На заседании комиссии рассмотрено представление начальника инспекции в соответствии с пунктом 31 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2009 № 1065 и материалы проверки, свидетельствующие о представлении государственным служащим Межрайонной ИФНС России
№ 32 по Свердловской области (главным государственным налоговым инспектором отдела учета налогоплательщиков) неполных сведений, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и супруга за 2021г.

По итогам рассмотрения Комиссией установлено, что сведения, представленные государственным служащим, являются недостоверными и (или) неполными. В связи с увольнением государственного служащего 25.10.2022г. принято решение проверку считать оконченной. В связи со значительностью расхождений, комиссией рекомендовано направить материалы проверки в прокуратуру.