ENG

В МРИ ФНС России № 32 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 02.11.2022 13:03

03.11.2022 в Межрайонной инспекции ФНС России № 32 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Стачек, д.17-Б.

Повестка дня: рассмотрение материалов проверки, свидетельствующих о представлении гражданином, претендующим на замещение должности федеральной государственной гражданской службы Межрайонной инспекции ФНС России №32 по Свердловской области (специалист 1 разряда отдела предпроверочного анализа и истребования документов) неполных сведений, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя за 2021 год, проведенной на основании представления руководителя государственного органа в соответствии с пунктом 31 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2009 г. N 1065.