ENG

Жители г. Волчанска посетили выездной налоговый офис

Дата публикации: 16.08.2019 07:15

В рамках проведения акции «В отпуск без долгов» в администрации  городского округа  Волчанск  работал выездной налоговый офис. В ходе мероприятия налогоплательщики смогли уточнить свою задолженность по имущественным налогам, получить квитанции для уплаты налогов, заполнить заявление о предоставлении льготы по транспортному, земельному налогу, налогу на имущество физических лиц.

Специалисты Межрайонной ИФНС России № 14 по Свердловской области рассказали о возможностях электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого налогоплательщики могут получать сведения о начисленных налогах, узнавать свою задолженность по имущественным налогам, распечатывать квитанции на уплату, оплачивать налоги в режиме онлайн, а так же направить заявление об использовании налоговой льготы и подтверждающие право на льготу документы по имущественным налогам.

Также внимание посетителей было  обращено на возможные последствия неуплаты или несвоевременной оплаты налогов и сборов.