ENG

Павел Ваняшин напомнил телезрителям Свердловской области о сроке уплаты имущественных налогов

66 Свердловская область

Дата публикации: 24.10.2018

Начальник отдела налогообложения имущества УФНС России по Свердловской области Павел Ваняшин рассказал в программе "События.Итоги дня"  Областного телевидения, что 3 декабря 2018 года истекает срок уплаты имущественных налогов физическими лицами.

Налоговые инспекции Свердловской области приглашают жителей региона посетить Дни открытых дверей по имущественным налогам физических лиц 9 и 10 ноября 2018 года.

Налоговые инспекции распахнут двери для налогоплательщиков: 9 ноября 2018 года (пятница) с 09.00 до 18.00,  10 ноября 2018 года (суббота) с 10.00 до 15.00.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке  исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам.  

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.  


 

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

93 Мб

0 б