ENG

Евгений Куйвашев поздравил свердловских налоговиков с профессиональным праздником

66 Свердловская область

Дата публикации: 21.11.2018

Издание: "Областная газета"
Тема: Имущественные налоги ФЛ
Источник:  https://www.oblgazeta.ru/news/43721/

Губернатор Свердловской области  Евгений Куйвашев поздравил свердловских налоговиков с Днём работника налоговых органов РФ, который отмечается сегодня, 21 ноября. Об этом сообщает департамент информполитики Свердловской области.

По словам губернатора, за 9 месяцев этого года на территории региона в консолидированный бюджет РФ собрано 260,6 млрд руб., что на 14,3% больше поступлений аналогичного периода 2017 года. Отмечается, что УФНС России по Свердловской области - одно из крупнейших в стране. В ведомстве работают профессиональные и ответственные сотрудники. От эффективности их работы зависит в том числе качество жизни уральцев.

Евгений Куйвашев также отметил, что внедрение новых технологий - цифровизация налоговых процедур, увеличение числа электронных сервисов - облегчает работу организаций, способствуют формированию благоприятного инвестклимата и развитию предпринимательской активности.

"Благодарю вас за добросовестный труд, высокий профессионализм и весомый вклад в социально-экономическое развитие региона и страны. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, энергии и дальнейших успехов в вашей ответственной работе", - обратился к свердловчанам глава Среднего Урала.