ENG

В МРИ ФНС России № 32 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 19.09.2023 12:04

19.09.2023 в Межрайонной инспекции ФНС России №32 по Свердловской области состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Стачек, 17 Б.

Повестка дня:

1 вопрос: рассмотрение уведомления главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, в связи с регистрацией близкого родственника в качестве самозанятого.

2 вопрос: рассмотрение уведомления начальника отдела работы с налогоплательщиками о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, в связи с регистрацией близкого родственника в качестве индивидуального предпринимателя.

3 вопрос: рассмотрение уведомления специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок № 3 о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, в связи с владением нежилым помещением, находящемся в долевой собственности.

4 вопрос: рассмотрение материалов проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных специалистом 1 разряда отдела камеральных проверок № 3.