ENG

В Межрайонной ИФНС России № 2 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 21.06.2018 14:25

21.06.2018 в Межрайонной инспекции ФНС России № 2 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: Свердловская обл., г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, д.106.

Повестка дня: рассмотрение 4 поступивших уведомлений государственных гражданских служащих Межрайонной инспекции ФНС России № 2 по Свердловской области (начальника отдела выездных проверок, старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок и два специалиста 1 разряда отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства) о личной заинтересованности, которая может привести к возникновению конфликта интересов в связи с наличием у них близкого родства с гражданами, осуществляющими предпринимательскую деятельность.