ENG

В Межрайонной ИФНС России № 25 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 15.11.2018 13:13

26.11.2018 в Межрайонной инспекции ФНС России № 25 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Титова, д.3.

Повестка дня: рассмотрение представления начальника инспекции в соответствии с пунктом 31 Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2009 № 1065, материалов проверки, свидетельствующие о представлении государственными служащими Межрайонной ИФНС России № 25 по Свердловской области (старшим государственным налоговым инспектором отдела работы с налогоплательщиками) неполных сведений, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга за 2015-2017 годы.