ENG

В МРИ ФНС России № 29 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 18.06.2019 07:45 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

21.06.2019 в Межрайонной инспекции ФНС России № 29 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: Свердловская область, г. Асбест, ул. Комсомольская, д.7.

Повестка дня: 1) рассмотрение поступившего сообщения коммерческой организации о заключении трудового договора с гражданином, ранее замещавшим должность главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства в Инспекции, и о даче ему согласия на замещение должности на основании трудового договора.

2) Рассмотрение поступившего уведомления главного специалиста – эксперта отдела общего обеспечения Инспекции о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, осуществляющим предпринимательскую деятельность.