ENG

В Управлении ФНС России по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 11.09.2019 12:56

12.09.2019 в Управлении ФНС России по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Пушкина, д.11.

Повестка дня:

1. Рассмотрение потупившего уведомления заместителя начальника правового отдела Управления ФНС России по Свердловской области, о возможном возникновении конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей в связи с наличием близкого родства с гражданином, являющимся директором коммерческой организации.

2. Рассмотрение доклада члена комиссии о возможном возникновении конфликта интересов при назначении кандидата на должность специалиста 1 разряда хозяйственного отдела Управления ФНС России по Свердловской области в связи с наличием у него близкого родства с государственным гражданским служащим, который замещает должность в подведомственной инспекции.