В МРИ ФНС России № 32 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 15.10.2019 07:41

16.10.2018 в Межрайонной инспекции ФНС России № 32 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Стачек, д.17-Б.

Повестка дня: 1) рассмотрение поступившего уведомления государственного гражданского служащего Межрайонной инспекции ФНС России № 32 по Свердловской области (специалист 1 разряда отдела работы с налогоплательщиками) о личной заинтересованности, которая может привести к возникновению конфликта интересов в связи с наличием у них близкого с гражданином, осуществляющим предпринимательскую деятельность.

2) рассмотрение обращения гражданина, ранее замещавшего должность государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции ФНС России № 32 по Свердловской области (государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 3), о заключении трудового договора с коммерческой организацией и о даче ему согласия на замещение должности.