ENG

В МРИ ФНС России № 25 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 07.11.2019 13:23

08.11.2019 в Межрайонной инспекции ФНС России № 25 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Титова, д.3.

Повестка дня: рассмотрение поступившего доклада члена комиссии по результатам проверки сведений, предоставленных гражданами, претендующими на замещение должности федеральной государственной службы (специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок № 5 и специалиста 1 разряда аналитического отдела), касающегося обеспечения соблюдения требований об урегулировании конфликта интересов, либо осуществления в государственном органе мер по предупреждению коррупции, в связи с наличием родственников, являющихся учредителями коммерческой организации и осуществляющих предпринимательскую деятельность. Доклад направлен в комиссию для решения вопроса о назначении кандидатов на должность государственной гражданской службы и с целью оценки личной заинтересованности при исполнении ими должностных обязанностей.