ENG

В ИФНС России по Ленинскому району Екатеринбурга состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 03.12.2019 14:57

04.12.2019 в Инспекции ФНС России по Ленинскому району г.Екатеринбурга состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул.Малышева, д.42.

Повестка дня: рассмотрение поступившего доклада члена комиссии по результатам проверки сведений, представленных гражданином, претендующим на замещение должности федеральной государственной службы – специалиста 1 разряда отдела урегулирования задолженности № 2, касающегося обеспечения соблюдения требований об урегулировании конфликта интересов, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданами, являющимися учредителями или руководителями коммерческих организаций.