ENG

В МРИ ФНС России № 24 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 03.12.2019 15:01

Межрайонная ИФНС России № 24 по Свердловской области уведомляет о том, что 22.11.2019 заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия) не состоялось. Число присутствующих членов комиссии составило менее двух третей от общего числа членов комиссии. Дата заседания перенесена на 10.12.2019. Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г.Екатеринбург, ул.Стрелочников, д. 41.     

Повестка дня: рассмотрение поступивших уведомлений гражданских служащих (главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 1 и заместителя начальника отдела учета налогоплательщиков) Межрайонной ИФНС России № 24 по Свердловской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданами, являющимися директорами и учредителями коммерческих организаций, а также осуществляющими предпринимательскую деятельность.