ENG

В МРИ ФНС России № 19 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 19.06.2020 14:07

22.06.2020 в Межрайонной инспекции ФНС России № 19 по Свердловской области состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, д.12.

Повестка дня:

1) рассмотрение поступившего доклада члена Комиссии в отношении государственных служащих Межрайонной инспекции ФНС России № 19 по Свердловской области (старшего государственного  налогового инспектора отдела камеральных проверок №1 и  государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства), касающегося обеспечения соблюдения государственными служащими требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, а так же об осуществлении в государственном органе мер по предупреждению коррупции.

2) рассмотрение поступившего уведомления старшего  государственного налогового инспектора отдела выездных проверок Межрайонной инспекции ФНС России №19 по Свердловской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином, осуществляющим предпринимательскую деятельность.