ENG

В ИФНС России по Кировскому району Екатеринбурга состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 15.07.2020 12:25

15.07.2020 в Инспекции ФНС России по Кировскому району г.Екатеринбурга состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия). Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул.Тимирязева, д.11.

Повестка дня:

рассмотрение поступившего доклада члена комиссии по результатам проверки сведений, представленных гражданином, претендующим на замещение должности федеральной государственной службы – специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок № 1, касающегося обеспечения соблюдения требований об урегулировании конфликта интересов, либо осуществления в государственном органе мер по предупреждению коррупции, в связи с наличием у претендента родственника (брата), зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя и состоящего на учете в Межрайонной ИФНС России № 19 по Свердловской области. Доклад направлен в комиссию с целью оценки личной заинтересованности и предотвращения конфликта интересов при исполнении должностных обязанностей будущим гражданским служащим.