ENG

В ИФНС России по Кировскому району Екатеринбурга состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 29.07.2020 15:55

31.07.2020 в Инспекции ФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

Заседание Комиссии будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тимирязева, д.11.

Повестка дня:

1. Рассмотрение поступивших уведомлений от коммерческих организаций о заключении трудового договора с гражданином, ранее замещавшим должность специалиста 1 разряда отдела камеральных проверок № 1 Инспекции ФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга, а также о даче ему согласия (об отказе) в замещении должности на основании трудового договора, трудового договора в порядке внешнего совместительства;

2. Рассмотрение поступившего уведомления специалиста 1 разряда отдела безопасности ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, в связи с наличием близкого родства с гражданином (супруг), осуществляющим адвокатскую деятельность и являющимся учредителем.

Заседание комиссии проводится в соответствии подпунктами б), д) пункта 16 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 (в редакции Указа Президента Российской Федерации от 19.09.2017 № 431).