ENG

В МРИ ФНС России № 32 по Свердловской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 24.07.2020 15:10

23.07.2020 в Межрайонной инспекции ФНС России № 32 по Свердловской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

На заседании комиссии рассмотрен вопрос о соблюдении заместителем начальника отдела урегулирования задолженности положений «Кодекса этики и служебного поведения».

По итогам рассмотрения комиссией установлено, что государственный служащий не соблюдал требования к служебному поведению, допустив нарушение пунктов и, к, м статьи 10 «Кодекса этики и служебного поведения».

Комиссия рекомендовала представителю нанимателя указать государственному служащему на недопустимость нарушения требований к служебному поведению.

Начальнику отдела урегулирования задолженности рекомендовано провести разъяснительную беседу с сотрудниками вверенного ей отдела по вопросу профессиональной этики и правил служебного поведения при исполнении должностных обязанностей.